OYAS Hersteller und Lieferant von Hotelwäsche – seit 2008 auf den weltweiten Großhandel mit Hotelwäsche spezialisiert.


Leave Your Message
Stuhlhussen für Esszimmerstühle mit Schleife, Lieferant von Luxus-Tischdecken für Hochzeiten im Hotel

Stuhlhussen für Esszimmerstühle

Produktkategorien
Empfohlene Produkte

Stuhlhussen für Esszimmerstühle mit Schleife, Lieferant von Luxus-Tischdecken für Hochzeiten im Hotel

  • Material 100% Polyester
  • Mindestbestellmenge 100 Stück
  • Design Passende Dekoration
  • Anpassung oder nicht Ja
  • Zahlung T/T, L/C
Stuhlhussen für Esszimmerstühle (1)ab1
01
7. Januar 2019

Stuhlhussen für Esszimmerstühle

* Hochwertige Stuhlhussen für Esszimmerstühle.
* Perfekt passende Dekoration.
Stuhlhussen für Esszimmerstühle (5)zk7
02

Die Schleife auf dem Bankettstuhlbezug wird Stuhllehnenschleife genannt.

7. Januar 2019
Stuhllehnenschleifen werden häufig in Hotels, bei Hochzeiten, in Privathäusern usw. verwendet. Schleifen gibt es in verschiedenen Farben, darunter Rot, Burgunderrot, Rosa, Grasgrün, Dunkelgrün, Dunkelblau, Himmelblau, Gelb, Dunkelviolett, Tiffanyblau, Hellviolett, Magenta, Champagner, Rosa, Schwarz, Weiß und Silbergrau.
Der Stuhlbezug mit Schleife ist sehr modisch, hochwertig, prächtig und edel.

Maßgeschneiderter Service

* Maßgeschneiderte Größen für verschiedene Länder und Gebiete auf der ganzen Welt.
* Individuelle Logo-/Etikettenproduktion, präsentieren Sie Ihre Marken perfekt.
* Individuelles Design. Ein Designerteam mit 15 Jahren Erfahrung bietet professionelle Einzelvorschläge.

Stuhlhussen für Esszimmerstühle (6)im1

Information

Information
Artikelname Stuhlhussen für Esszimmerstühle mit Schleife, Lieferant von Luxus-Tischdecken für Hochzeiten im Hotel
Stoff Stuhlhussen für Esszimmerstühle aus 100 % Polyester.
Farbe Stuhlhussen für Esszimmerstühle in verschiedenen Farben
Form Quadratische, rechteckige Stuhlhussen für Esszimmerstühle
Größe Individuell gestaltete Stuhlhussen für Esszimmerstühle in jeder Größe
Muster/Design Schlicht, Stickerei/Etikett ist akzeptabel
Zahlungsbedingungen T/T, L/C
Vorlaufzeit 10-40 Tage
Versandweg Per Express, auf dem Seeweg, auf dem Luftweg, von Tür zu Tür
OEM und ODM Yes Tischservietten Leinen
Großpackung Komprimiert im Woven-Beutel
 

Verwendung im Hotel oder Resort

Stuhlhussen für Hotels1h9g

Produkteinführung

Stuhlhussen für Hotels51ysZusammenarbeit6vs

Gesamtbewertung

Hotelbettwäscheset (1)ncwHotelbettwäscheset (2)1l0Stuhlhussen für Hotels2j09

Leave Your Message